Обама защитился от воров из стран СНГ

Автор: |
Рубрики:
США

Президент США Барак Обама взялся бороться с крупными преступными группировками. Для этого он своим распоряжением, которое зарегистрировано на сайте главы государства, ввел соответствующие санкции.

vvlb3wzq Обама защитился от воров из стран СНГ

Как сообщается на сайте Белого Дома, соответствующие санкции касаются крупных преступных группировок, в частности, выходцев из стран СНГ.

Как говорится в сообщении, все имеющиеся активы таких структур в США будут «заморожены». Такое решение объясняется тем, что в США деятельность таких организаций в значительной мере вредит стабильности американской, а также мировой экономико-политической системы.

Так, в соответствующем документе перечислены четыре сообщества, которые больше всего угрожают мировому сообществу. К таким организациям Белый дом причислил «The Brothers 'Circle», организаторы которой являются выходцами из стран СНГ, также неаполитанскую организацию «Каморра», затем мексиканских преступников «Los Zetas», а также японскую преступную группировку «Якудза».

На сайте Белого дома также было предоставлено краткую характеристику всем представленным преступной группировкой. Министерство финансов США также сообщает, что деятельность этих группировок в последние годы стала слишком агрессивной и вызвала немало убытков финансовой системе США.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!