Обама и спикер Конгресса не поладили на людях

Автор: |
Рубрики:
Разное

Кто будет отвечать за кризис в США? Президент США Барак Обама и спикер Палаты представителей Джон Бейнер не поладили в прямом эфире.

sh1j8abb Обама и спикер Конгресса не поладили на людях

Как сообщает издание Associated Press, во время прямого эфира президент США Барак Обама выступил с обращением относительно тяжелой финансово-экономической ситуации в стране и в целом бюджетного кризиса.

По его словам, препятствием преодоления кризиса является позиция конгрессменов-республиканцев. Барак Обама не поддержал их инициативу по урезанию государственных расходов. В то время как сама нация оказалась очень близка к дефолту. Барак Обама также не одобрил идеи лимитирования государственного долга, ведь, по его мнению, этот шаг лишь отсрочит дефолт на время.

После того, как президент США изложил эту речь в эфире телеканала, спикер Палаты представителей Джон Бейнер внепланово выступил в телеэфире, и во время своего выступления обратился с резкой критикой в адрес Барака Обамы.

«... Мы тратим больше, вы платите больше», — именно такими словами Бейнер намекнул на то, что президент США Барак Обама планирует повысить налоги для богатых граждан США.

«Обама хотел получить карт-бланш еще на некоторое время назад. Мы этого не позволим», — резко сказал он.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!