Ромни оставляет позади Обаму

Автор: |
Рубрики:
США

Пока весь мир решает сложные финансово-экономические проблемы, в США продолжают предвыборные соревнования. Согласно результатам опроса среди граждан США, кандидат от Республиканской Партии США Митт Ромни вышел в лидеры гонки, и при этом он без проблем обошел действующего президента и кандидата от народной Демократической Партии США Барака Обаму.

in1st4ou Ромни оставляет позади Обаму

Как пишет Associated Press, такие данные приводит компания Gallup, которая и проводила социологический опрос.

Всего было опрошено более двух тысяч зарегистрированных избирателей, при этом почти половина из них заявила, что они готовы отдать голоса за бывшего губернатора штата Массачусетс, в то время как 45% хотят проголосовать за действующего президента США.

Что интересно, лишь 2% опрошенных граждан заявили, что они будут голосовать за другого кандидата, в то время как 8% граждан США еще не определились с выбором, или вообще не будут голосовать. Ведомство отмечает, что статистическая погрешность исследования составляет не более 3%.

Компания Gallup также сообщает, что на выборы собираются прийти 80% сторонников кандидата Митт Ромни, и 78% тех, кто является электоратом действующего главы Белого дома США.

Напомним, выборы президента США пройдут 6 ноября текущего года.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!