Дом Уолта Диснея продали неизвестному покупателю

Автор: |
Рубрики:
Разное, США

Дом известного сказочника Уолта Диснея продали за неполных 4 миллиона долларов США, в то время как начальная цена его составляла 3,65 миллионов долларов.

pkgxkcla Дом Уолта Диснея продали неизвестному покупателю

Как сообщает газета The Los Angeles Times, особняк известного мультипликатора купил человек, который захотел остаться неизвестным. В течение нескольких лет этот дом был в категории «выставлен на продажу», но долго не мог найти своего покупателя. Риэлторы отмечают, что к ним приходили предложения со всего мира.

Особняк Уолта Диснея находится в районе Лос-Фелиз. Этот дом был построен в 1932 году. Здание не поражает необычайной помпезностью, но все же имеет свои оригинальные «моменты».

Сам дом выполнен в нормандском стиле. Его площадь — 560 квадратных метров. В доме — 4 спальни, а также целых 5 ванных комнат. Также вы найдете в доме бильярдную комнату, один кинозал, а также оригинальный зал с куполообразным потолком. Особенно впечатляют витражные окна и известный во всем мире «балкон Джульетты». Рядом с домом — большой бассейн.

Известно, что именно в этом доме Уолт Дисней проводил презентации голливудских фильмов.


Любите отдых и путешествия? Отличный отдых египет горящие туры помогут вам расслабиться и набраться сил до следующего отпуска. Лучшие туры для требовательных туристов!

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!