Обама трудоустроит американцев за 500 миллиардов долларов

Автор: |
Рубрики:
США

Президент США Барак Обама наконец нашел способ, как преодолеть самую большую проблему в США — безработицу и экономический упадок. Он совместно с представителями Белого Дома представил план по стимулированию темпов роста экономики и план преодоления высокого уровня безработицы в стране.

lgh0roe1 Обама трудоустроит американцев за 500 миллиардов долларов

Как пишет Associated Press, по мнению Администрации, чтобы безработица была преодолена, следует потратить почти 500 миллиардов долларов США. Как утверждают авторы инициативы, именно этих средств будет достаточно для того, чтобы создать новые рабочие места, а также сократить налоги на заработную плату американцев.

Также Администрация президента США планирует потратить почти 40 миллиардов долларов на то, чтобы предотвратить сокращение учителей, а также работников экстренных служб.

Не пожалели средств и на пособие по безработице населению США. Так, Администрация намерена выделить более 50 миллиардов долларов США. Также Администрация Барака Обамы серьезно взялась на модернизацию школ, а также за строительство мостов, автомобильных и железных дорог.

Перечисленная сумма денег, которую планируют выделить на оздоровление экономики, по словам Барака Обамы, никоим образом не повлияет на дефицит бюджета США.


Ищите идеальный подарок для ребенка? Современные развивающие игрушки помогут не только хорошо провести время, но и развить полезные навыки и приобрести новые знания

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!