США и Сирия «вывели» своих послов

Автор: |
Рубрики:
Ближний восток, США

США и Сирия решили забрать своих послов. После того, как США отозвали своего посла из Сирии, мотивируя свое решение вопросам безопасности, Сирия решила ответить аналогичными действиями и отозвала своего посла из США.

maq089qv США и Сирия «вывели» своих послов

Как сообщил пресс-секретарь посольства Сирии агентству Associated Press, посол Сирии уже покинул Вашингтон и отправился на родину.

Агентство уже сообщало, что США отозвали своего посла после того, как он получил многочисленные угрозы относительно своей личной безопасности. В то же время представительство внешнего ведомства в США не уточнили, будут ли возвращать посла обратно в Сирию, и лишь сослались на то, что ситуация может измениться после того, как жизни послу США в Сирии Роберт Форд не будет угрожать опасность, и когда изменится политико-социальная ситуация в стране.

Другие источники сообщают, что посол США в Сирии поддержал участников акций протеста против правительственной политики, активизировавшихся в последнее время в стране.

Известно, что власти Сирии после этого ограничила передвижения посла страной. Также известен факт, когда на автомобиль посла США в Сирии напали сторонники правительственной политики.


Не всегда есть возможность сразу провести водопровод. Иногда сначала приходится делать бурение скважин на воду. А в некоторых случаях — это единственно возможный способ «быть при воде». Завод буровой техники «Гидрофоб» разработал новую переносную установку, позволяющую делать бурение скважин, в том числе на воду.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!