В США взвесили свои шансы войны против Сирии

Автор: |
Рубрики:
Азия, Ближний восток, США

Американский Институт изучения войн провел исследование своих перспектив относительно того, смогут ли они выиграть войну против Сирии. По результатам исследования стало ясно, что еще недавно разрозненные группы повстанцев Сирии сегодня координируют свои действия, и уже сегодня можно четко проследить укрепления групп как единой структуры.

1zcruu8p В США взвесили свои шансы войны против Сирии

Как пишет heartifb, авторы отмечают, что в провинциях и местных ячейках появляются так называемые «ответственные» формирования. Именно под их руководством находятся представители оппозиционно настроенных организаций.

«Мы видим, что провинциальные советы военных на сегодня действуют несколько разрозненно, но чем дальше, тем все уверенней можно говорить о создании единой военной структуры», — говориться в отчете исследователей.

Также известно, что сегодня повстанцы взяли под контроль значительные территории вокруг большинства южных и юго-восточных регионов, а также отдельных центральных частей страны. Армия правительства в городах находится в состоянии осады, и сегодня только удерживает их. Таким образом, в сельской местности и на территории отдельных населенных пунктов установлена власть оппозиционеров.

Согласно подсчетам исследователей, численность повстанческой армии Сирии составляет более 50 тысяч человек, и при этом намечаются тенденции ее роста.



Очень часто в результате ДТП или по другим причинам ваш автомобиль уже не может вам служить. Если жизнь ему уже никак не вернуть, то тогда вас должен заинтересовать срочный выкуп автомобилей, ведь в этом случае вы от горы железа избавитесь, и получите дополнительные средства на новый автомобиль.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!