Немецким депутатам урезали каникулы

Автор: |
Рубрики:
Европа

Кризис в Европе не только нанес ущерб экономике, но и добавил неприятных неожиданностей для депутатов. Все дело в том, что депутаты Германии не уйдут на летние каникулы из-за углубления и усиления кризиса европейской зоны, который они должны решить в кратчайшие строки.

fc8iu70d Немецким депутатам урезали каникулы

Как пишет Die Berliner Zeitung, Германн-Отто Золмс, работающий в должности заместителя председателя бундестага, «порадовал» депутатов, сказав, что в июле в высшем законодательном органе будут проходить экстренные заседания. При этом депутаты должны рассмотреть вопросф, посвященные предоставлению средств Испании. А потому вместо двух месяцев отпуска депутаты получат лишь на 30 дней.

Поэтому первое заседание пройдет уже 9 июля накануне встречи руководителей профильных «финансовых» ведомств. В то же время стало известно, что Испания уже в необходимые строки обратилась к Европейскому Союзу за денежной поддержкой.

Как говорят специалисты, Испания требует более 70 миллиардов евро для сбалансирования экономической ситуации в стране, а в то же время для Кипра необходимо 10 миллиардов евро.

Решение о выделении средств, очевидно, комиссия примет уже в течение ближайших недель, а сам транш поступит из специального стабилизационного фонда.



Если вы решили серьезно заняться собой и привести в порядок свое тело, тогда вам следует немедленно отправляться в спортзал. А чтобы ваши тренировки были более эффективными, стимулятор выработки гормона роста GHRP-2 и другие пептидные препараты это то, что вам нужно.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!