Пропавший город уйдет с молотка

Автор: |
Рубрики:
США

Если вы собрались что-то продать, то можете взять эту вещь и отнести ее или на рынок, или на аукцион. Но главное, чтобы она у вас была, и уже тогда этим «товаром» можно торговать. А вот в США предприниматель хочет осуществить довольно интересную продажу. Там город, в котором не живет ни один человек, выставят на аукцион.

9tfg30rn Пропавший город уйдет с молотка

Как пишет ilgiornale, это место известно тем, что в свое время там скрывался грабитель Бутч Кэссиди. Как говорят менеджеры, город вполне пригоден для жизни. В нем сохранился золотой рудник, а также почта (которая гипотетически еще может работать), и бензоколонка для заправки автомобиля. За «призрак» планируют взять почти 4 миллиона долларов США.

Известно, что город основали искатели золота, и согласно легенде известный грабитель использовали рудники, чтобы скрыться от правосудия. Со временем в городе остались проживать только несколько сотен человек, а спасал их от безработицы гейзер, который существовал как остановка для паровых машин.

Действующий владелец приобрел город для использования воды из горячего природного гейзера в коммерческих целях. Но этого так и не произошло, потому что его разрушили вандалы. После долгих споров с женой, действующий владелец города должен был выставить город на продажу, ведь там, по словам женщины, было очень скучно.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!