Жены политиков решили «уболтать» первую леди Сирии

Автор: |
Рубрики:
Азия, Ближний восток, США
Жены политиков решили "уболтать" первую леди Сирии1.0101

Когда крупные политики не могут договориться, то дело берут в руки... их жены! И можем лишь предположить, что такая инициатива будет иметь успешные последствия.

u97fpry4 Жены политиков решили уболтать первую леди Сирии

Как сообщает CNN, супруги представителей Великобритании и Германии при ООН записали и разместили на YouTube видеоролик, который, по сути, стал обращением к жене президента Сирии. В этом ролике женщины призывают женщину не быть сторонним наблюдателем, а вмешаться в действия президента — и остановить произвол в Сирии.

На видео видно, как фотографии первой леди Сирии в видеоряде идут рядом с изображениями убитых маленьких детей, а также многострадальными матерями. Если на одной фотографии жена президента Сирии целует детей, то на следующем фото видно, что мать обнимает уже мертвого ребенка.

«Встань вместе с нами за мир, Асма!», — говорится в ролике, и закадровый текст продолжает: «Не нужно бороться за имидж, мы сейчас должны бороться за жизнь. А потому — останови своего мужа, стань препятствием для его сторонников».

Как сказала в интервью одна из авторов инициативы, она хочет, чтобы жена президента Сирии выступила за прекращение насилия.

«Риск — это всегда риск. И на него стоит пойти », — говорят авторы видеоролика.


Любите природу? Современные решения для вашего сада. Оформление сада цветами и растениями, которые создадут неповторимую атмосферу в саду, порадуют хозяина и удивят его гостей
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!