Германия направляет наблюдателей в Сирии

Автор: |
Рубрики:
Европа

Руководство Германии решило отправить своих наблюдателей в Сирию. Соответствующей мероприятие будет проведено в рамках миссии Организации Объединенных Наций.

fgbzzkne Германия направляет наблюдателей в Сирии

Как сообщает BBC News, официальный Берлин объявил, что в Сирию будут отправлять до десяти представителей. Также говорится о том, что эта миссия не требует одобрения Бундестага, поскольку проводится без использования оружия.

СМИ также ссылаются на сообщение правительства, где говорится о том, что миссия ООН в конце мая «пойдет» полной силой. И за все время там примут участие 350 наблюдателей от Германии.

Соответствующий план такого урегулирования был представлен специальным посланником Организации Объединенных Наций, а затем принят властями Сирии в конце марта. Хотя следует отметить, что в апреле текущего года стороны согласились приостановить огонь, хотя регулярные перестрелки время от времени все же возникают.

В то же время, правозащитные организации говорят, что жертвами таких столкновений стали 320 человек, и это в то время, когда официально объявлено перемирие.

Сейчас международные наблюдатели правозащитной организации уже приступили к контролю ситуации относительно мирного урегулирования в Сирии.

Собственный дом — это уже не мечта, а реальность. Сегодня существует немало высококачественных материалов, с помощью которых вы сможете построить надежное жилье для вас и вашей семьи. Не забывайте про утепление кровли, а настоящие специалисты своего дела помогут вам в этом нелегком задании.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!