Условный строк за пропаганду экстремизма

Автор: |
Рубрики:
Европа, США

За длинный язык в Интернете — наказание в виде лишения свободы, еще и исправительные работы. Группе юношей из Германии на днях пришлось не сладко, когда они предстали перед немецким судом за слишком радикальные высказывания в Сети.

z9ftai3j Условный строк за пропаганду экстремизма

Как пишет DPA, группа молодых ребят выложила в Интернете экстремистские ролики, призывающие граждан страны к радикальным действиям, и, в целом, по утверждению государственного обвинения, были направлены на пропаганду терроризма.

Так, трое молодых людей (Даниэль П., Йонас Т. и Мохаммед Салим А.) распространяли записи уже четыре года. В то же время следствием пока не установлено, были ли они причастны к террористическим группировкам. Однако известно, что они входили в движение «Всемирный исламский фронт».

По сообщению СМИ, юноши выросли в неблагополучных семьях. Некоторые из них «экспериментировали» с наркотическими веществами, часть из них не имела родителей.

Суд присудил двум юношам (Даниэль П., Йонас Т.) полтора и год заключения условно, а третий юноша (Мохаммед Салим А.) получил 80 часов исправительных работ, ведь он еще не достиг совершеннолетнего возраста.


С возрастом на лице появляются не только морщинки — веки глаз деформируются под тяжестью земного притяжения. Но пластика век способна творить чудеса. Узнайте более подробно, что такое пластика век цены на нее, может быть вы поймете, что она вам необходима.


VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!