Медведев готовится к интернет-приему граждан

Автор: |
Рубрики:
Страны СНГ

По информации, которую приводит на своих страницах издание «Независимая газета», глава Российской Федерации Дмитрий Медведев намеревается возглавить запланированный ранее  всероссийский интернет-прием жителей России.

picture Медведев готовится к интернет-приему граждан

Дискуссия президента с народом Российской Федерации произойдет в ноябре, 16 числа. Глава Государства российского проведет беседы с гражданами своей страны, которые будут допущены в приемные президента, созданные по всей территории России. Конференция посредством интернет — сети приурочена к третьему посланию президента. Предполагается, что во время общения с президентом народ, главным образом, будет задавать вопросы, которые касаются социальной сферы. Интернет-прием Медведева будет работать по принципу «прямого эфира» с Владимиром Путиным, которые он организовывает ежегодно на телевидении.

Этот год не станет для премьера исключением и он опять намерен отвечать на вопросы людей в эфире. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков дал официальное подтверждение, что данная акция обязательно будет иметь место до конца текущего года. Накануне Президентом и Премьером России состоялись встречи с пользователями глобальной сети. Владимир Путин в таким образом уже работал с россиянами в 2006 году, а Медведев — в следующем.


Очень важно чтобы молодое поколение хорошо знало прелести стран и столиц в частности. Для этого как нельзя лучше подойдет экскурсия по Киеву для детей. Приемлемые цены, настоящие профессионалы – все это для Вашего ребенка.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!