Солдатам США разрешили половые сношения с животными

Автор: |
Рубрики:
США
Солдатам США разрешили половые сношения с животными5.0101

Принятие и отмена законов — верный путь законодательных органов страны ради того, чтобы продемонстрировать: в государственных аппаратах ведется активная работа. Как же можно оценить факт, что сенат США узаконил в армии секс с животными?

xxldon4f Солдатам США разрешили половые сношения с животными

Как пишет Agence France-Presseсо, журналисты узнали о подробностях проекта закона о военном бюджете, который был принят еще первого декабря.

Этот документ содержит положения, в которых говорится об отмене в армии наказания за проявления содомии. В частности, в новом проекте нет 125 статью Кодекса. Именно эта статья определяла содомию и однополые связи как недопустимые среди солдат. Но поскольку сенаторы решили снять запрет с однополых связей, то нечаянно отменили и запрет на сексуальные связи с животными.

Как пояснил позже глава сенатского комитета, который занимается вопросами вооруженных сил США, запрет содомии был отменен еще почти 10 лет назад. Мол, вмешательство государства в эти вопросы является неконституционным, ведь это фактическое вторжение в частную жизнь гражданина.

VN:D [1.7.5_995]
Rating: 5.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 13% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!