Американский миллионер завещал все деньги на благо государства

Автор: |
Рубрики:
США

Не всякая страна может похвастаться чрезмерной преданностью своих граждан. И если человек вызвался помочь финансовому положению страны — то этот поступок достоин уважения. Вот житель Майами по имени Джеймс Дэвидсон решил залатать чрезмерно огромную дыру в бюджете США — и завещал правительству страны один миллион долларов и собственный особняк.

yvmjkl8d Американский миллионер завещал все деньги на благо государства

Как пишет The Miami Herald, 87-летний житель умер в прошлом году, и сейчас правительство США уже успело продать дом миллионера и привлечь средства в государственный бюджет.

Само здание было продано организаторами торгов (компания National Auction Company) за более, чем миллион долларов. За особняк, построенный сто лет назад, соревновались 15 претендентов. Сегодня известно только, что хозяева не планируют переиначивать дом, а готовы полностью сохранить его исторический облик.

В то же время, правительство США готово заработать еще немало денег. Уже в ближайшее время правительство намерено продать антикварную мебель и некоторые предметы интерьера.

Что интересно, миллионер Дэвидсон не имел детей. Но родственников «второго колена» такое завещание откровенно шокировало.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!