Талиб пришел за вознаграждением... за свою голову!

Автор: |
Рубрики:
Ближний восток, США
Талиб пришел за вознаграждением... за свою голову!5.0101

Не зря говорят, что дуракам везет. Также не зря говорят, что наиболее разумное решение приходит совершенно неожиданно и совсем не в ту голову. Как обезоружить «охотника» на днях доказал один из командиров талибов среднего звена. Он самовольно появился в полицейский участок и потребовал от полицейский 100 долларов!

a17d5rz1 Талиб пришел за вознаграждением... за свою голову!

Как пишет The Washington Post, мужчина показал участковому объявления, в котором было указано, что за его голову предлагалась награда именно в указанной сумме.

Правда, офицеры мгновенно арестовали мужчину, ведь он составлял немалую опасность для общественности, поскольку его подозревали в подготовке серии нападений на афганские силы безопасности.

Один из военнослужащих рассказал представителям СМИ, что мужчина зашел в отделение, а на вопрос «вы именно разыскиваемый человек», он ответил без лишних «церемоний»: «Да, конечно, это я! Не могли бы вы мне дать вознаграждение, которое пообещали в объявлении».

Полицейские говорят, что такой поступок — первый за всю их практику. Это, по их мнению, вызвано безвыходным положением повстанцев и нехваткой денежных средств.

Если вы собрались построить собственный дом и сделать все по своему усмотрению, вам следует запастись хорошими качественными материалами. А поэтому необходимо сначала купить инструменты, благодаря которым вы сможете воплотить архитектурную мечту в жизнь.
VN:D [1.7.5_995]
Rating: 5.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 3% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!