Германия страдает от безработицы

Автор: |
Рубрики:
Европа

Уровень безработицы в Германии снова пошел вверх. Такая тенденция возобновилась в стране за последние 19 месяцев.

o5lsec1e Германия страдает от безработицы

Как отмечает агентство Market News International, на начало ноября уровень безработицы в стране составил 7%, в то время как в прошлом месяце этот показатель сохранился на уровне 6,9%.

В то же время, как отмечает Федеральное ведомство труда Германии, если брать показатель роста уровня безработицы в абсолютном значении, то безработных в Германии стало на десять тысяч человек больше. Как отмечает ведомство, пока общее количество безработных в Германии за октябрь составило почти 3 миллиона человек.

Такие прогнозы оказались неутешительными для ряда экспертов, которые предусматривали снижение уровня безработицы в Германии. Но многие эксперты утверждают, что не стоит обращать внимания на показатели одного лишь месяца, поскольку тенденцию можно проследить только по динамике колебания уровня безработицы, отслеживая ее в течение нескольких месяцев.

В то же время, согласно прогнозу министра экономики Германии Филиппа Реслера, 2012 год станет благополучным для страны, ведь уровень безработицы снизится на 6,7%.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!