В США недовольны действиями властей

Автор: |
Рубрики:
Разное
В США недовольны действиями властей10.0101

Обама «допрезиденствовался». Все социально-экономические согрешения и угрозу дефолта страны граждане США ставят в укор действующему президенту Бараку Обаме. По результатам проведенного опроса стало понятно, что большинство респондентов не довольны ситуацией в стране.

adknkcu9 В США недовольны действиями властей

По сообщению компании Reuters / Ipsos, которая проводила социологический опрос, почти 80% респондентов считают, что США движется не в нужном направлении. Мало того, такие граждане настроены крайне пессимистично и не прогнозируют улучшения ситуации в стране. Им погода в Киеве и то кажется более надежной и предсказуемой.

В то же время 21% граждан США сказали, что их вполне устраивает ситуация в США и они не хотели бы никаких изменений относительно стратегического курса государства.

Стоит отметить, что среди граждан США растет число недовольных политико-финансовой ситуацией. Особое возмущение граждан вызвало то, что под угрозой дефолта Администрация президента Барака Обамы и представители Конгресса Республиканской партии едва успели согласовать свои действия, а также решить проблему повышения лимита государственного долга.

Кроме того, несмотря на избежание дефолта, мировые рейтинговые агентства впервые снизили кредитный рейтинг Америки. А вместе с тем из-за такой ситуации произошло снижение котировок на биржах.

VN:D [1.7.5_995]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!