В США решилась ситуация с трудоустройством

Автор: |
Рубрики:
США

Если вы владелец убыточного предприятия, то для вас будет очень актуальным вопрос о его ликвидации. Вы можете поинтересоваться услугами фирм, профиль которых ликвидация ЗАО, и мы рекомендуем обратить внимание именно на эффективного и честного поставщика услуг.


В США уменьшается количество тех жителей страны, которые остались без работы после кризиса 2009 года. Кроме того, страна сегодня имеет отличные шансы преодолеть финансовый спад. Согласно официальным данным, уровень безработицы опустился до минимальной отметки с 2009-го года и сейчас составляет почти 8%.

74eon5a9 В США решилась ситуация с трудоустройством

Как пишет BBC News, в профильном министерстве отмечают, что занятость в сентябре выросла в основном среди граждан в возрасте от 20 до 24 лет. В первом месяце осени в государстве создали более ста тысяч новых рабочих мест. Позитивные данные по рынку труда США отразились и на фондовых индексах страны.

Как говорит аналитик Уильям Роджерс, это лучший показатель из тех, которые были за последние три года. «Интересно, что в предвыборной кампании Обама пообещал снизить уровень безработицы ниже восьми процентов. И, похоже, ему это удалось», — говорит он.

Отметим также, что в программе Барака Обамы, с которой он идет на выборы в этом году, также немало внимания уделили вопросу трудоустройства граждан США. Безработица – одна из самых острых проблем, которые затронули жителей США во время всемирного кризиса в 2009 году.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!