Автор «Гарри Поттера» представила скандальную книгу

Автор: |
Рубрики:
Европа

Автор известной по всему миру книги «Гарр Поттер» — Джоан Роулинг — выпустила книгу… для взрослых! Новый роман писательницы «Свободная вакансия» уже появился в книжных магазинах Великобритании.

hcdikf6y Автор Гарри Поттера представила скандальную книгу

Как пишет abc, на 512 страницах не нашлось места волшебникам и магам. В чтиве для взрослых — много интима и нецензурной лексики, а в центре — история борьбы за пост мэра вымышленного английского городка Пегфорд.

Как сказала сама Роулинг, она придумала сюжет книги в самолете. Что интересно, в магазинах взрослый дебют Роулинг восприняли с прохладцей, хотя почитатели с энтузиазмом покупают новую книгу.

«Я не могла дождаться, когда куплю эту книгу. Теперь я хочу читать роман Роулинг повсюду — дома, во время обеденного перерыва на работе, в автобусе. А потом буду перечитывать по несколько раз — так я делала со всеми книгами о Гарри Потере», — сказала одна читательница.

А вот критики назвали новое произведение неплохим, хотя и несколько скучным. В интернет-магазинах роман британской писательницы продают от 17 до 21 доллара, а русскоязычная версия «Свободной вакансии» поступит в продажу в конце 2012 года.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!