В Париже и в Лондоне – самые плохие аэропорты

Автор: fomytska.iryna |
Рубрики:
Европа

Если вы решили отправится в кругосветное путешествие, то мы вам советуем очень тщательно и с особым вниманием исследовать аэропорты, отели и службы такси, которыми вы собираетесь пользоваться. Все дело в том, что в один прекрасный момент может оказаться, что услуги этих сервисов оставляют желать лучшего, а ваш отпуск, о котором вы мечтали не один трудный рабочий месяц, – пошел насмарку.

n04yhcmo В Париже и в Лондоне – самые плохие аэропорты

Как пишет Agence France-Presse, если с вас сняли обувь в аэропорту, вы попали в слишком длинные очереди или ощутили уровень обслуживания, как в тюрьмах, тогда — не молчите. Ведь в такую ситуацию могут попасть такие же, как вы.

На «Фейсбуке» провели опрос среди пассажиров для определения наихудшего аэропорта. В десятку антирейтинга попали сразу два из Старого света: «Хитроу» в Лондоне и «Аэропорт Шарля де Голля», который находится в Париже. Пользователи социальной сети в комментариях отмечают, что столкнулись с «кошмарным обслуживанием в британской столице».

«Слишком долго приходится ждать. Парижский аэродром многим запомнился дорогим и некачественным обслуживанием в ресторанах и кафе», — говорят в социальных сетях.

Если вы собрались в путешествие, то перед вами однозначно возникнет вопрос поиска лучших маршрутов и дешевых билетов. Если вы действительно цените свое время и деньги, то приобретите дешевые авиабилеты в вену, и наслаждайтесь замечательно поездкой вместе со своей семьей.

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 1% [?]

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!