По Франции прокатилась новая волна протестов

Автор: |
Рубрики:
Европа

Четыре самых крупных профсоюза в лице своих представителей заблокировали проезды к аэропортам одновременно в нескольких городах. Наиболее масштабная акция манифеста идет в аэропорту поблизости города Парижа — имени Шарля де Голля. Перекрыты многочисленные доступы к аэропорту, поэтому многим пассажирам приходится тащить багаж пешком.

10122301 По Франции прокатилась новая волна протестов

Один из представителей профсоюзов Жермен Дюпри говорит, что эти акции вызваны нежеланием президента Франции и премьер-министра, прислушиваться к проблемам простого народа, поэтому трудящиеся высказывают их активным способом все решительнее.

Демонстранты не меняют своих требований — не увеличивать возраст выхода на пенсию с 60 лет до 62-х. Трудящиеся Франции уже давали понять правительству, что эта реформа не может быть проведена в жизнь по причине несогласия с ней народа. Нефтеперерабатывающие заводы уже останавливали свою работу на несколько дней, из-за чего во Франции практически нет бензина. Теперь манифестанты грозятся предпринять еще более активные меры, и аэропорты станут только началом волны протестов. Акции забастовок во Франции продолжаются.



Только лучшие полимерные полы, наливные промышленные — качество от профессионалов. Выбирайте то, что нужно именно вам!

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!