Forbes напечатал новый список самых влиятельных людей в мире

Автор: |
Рубрики:
Европа, Страны СНГ

Издатели американского журнала Forbes радуют читателей все новыми рейтингами. На этот раз был опубликован рейтинг самых влиятельных людей мира. Всего мест в этот раз оказалось 68, а 4-е их них занял Владимир Путин.

6 Forbes напечатал новый список самых влиятельных людей в мире

Премьер министр России еще в прошлом году красовался в тройке лидеров на 3 месте, а в этом году он уступил свое место саудовскому королю. Первое место списка занимает Ху Цзиньтао, который управляет КНР и практически самостоятельно контролирует жизнь огромного количества людей.

Прошлогодний победитель спустился на 2 место в рейтинге. Он не просто лидер экономически сильной страны, но и командует самой огромной и боеспособной армией.

Пятую позицию в этот раз отдали Папе римскому Бенедикту ХVI. Среди остальных номинированных можно назвать Ангелу Меркель, Дмитрия Медведева, Дэвида Кэмэрона, Бена Бернанке, Соню Ганди, Билла Гейтса, Игоря Сечина, Стива Джобса, Лари Пейджа, Сергея Брина, Марка Цукерберга, Осаму бин Ладена и другие. Последнюю строчку рейтинга занимает Джулиан Ассанж, который является основателем портала WikiLeaks.


Наша компания предлагает качественное оборудование для автосервиса по разумной цене. Гарантируем профессиональность и порядочность в сотрудничестве.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!