Демократическая партия США выступила за однополые браки

Автор: |
Рубрики:
США

Демократическая партия США оказалась еще более демократичной, чем от нее ожидали свои же партийцы. Партийный комитет поддержал инициативу по разрешению регистрации однополых браков во всех штатах США.

hx22nkzx Демократическая партия США выступила за однополые браки

Как пишет lefigaro, изменения были поддержаны единогласно всем партийным комитетом. Также стало известно, что в документ включили пункт, касающийся отмены Закона о защите брака. Как известно, в этом документе говорится о возможности существования брака только между мужчиной и женщиной.

Принять программу окончательно могут во время очередного съезда партии, который состоится уже вскоре. СМИ отмечают, что поддержка однополых браков войдет как отдельный тезис в программу представителей Демократической партии США на предстоящих выборах.

Ранее действующий президент США Барак Обама высказался в поддержку однополых браков, ровно как и вице-президент Джо Байден. В свою очередь, Администрация Обамы заявила об отсутствии намерения препятствовать любым инициативам, которые способны поставить в равные условия как представителей традиционный браков, так и их «оппонентов».



Собрались устроить глобальную перестройку на своей даче или подремонтировать фасад многоэтажного дома? Не проблема это сделать, если подогнать автовышки, которые помогут вам без проблем, лишних сложностей и в полной безопасности добраться до необходимого места на той или иной высоте.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!