В Германии взяли под арест председателя Sea Shepherd

Автор: |
Рубрики:
Европа

Известного эколога, который занимается проблемами Sea Shepherd, взяли под арест. Ему предъявили обвинение в том, что он препятствовал движению судов.

m9o83z5e В Германии взяли под арест председателя Sea Shepherd

Как пишет dailymail, запрос на арест основателя Общества охраны морской фауны по имени Пол Уотсон предоставило государство в Центральной Америке Коста-Рика, именно сюда его могут депортировать в будущем. Также его подозревают в покушении на убийство. Сейчас учредителя общества поддерживают члены Европейского парламента.

Обвинения связаны с инцидентом, который произошел еще десть лет назад. Тогда, по утверждению стороны обвинения, он занимался промыслом на акул, при этом находясь на борту судна Varadero.

Экологи Гватемалы (в водах которой якобы осуществлялся промысел) говорят, что попросили у экипажа Varadero прекратить охоту на акул. Но судно попало под обстрел корабля Гватемалы, а Varadero обвинил агрессоров в намерении убить их.

Известно, что экологи Sea Shepherd получили широкую известность во время, когда стала популярной «война» с японским китоубийством. Один из активистов организации в свое время попал под арест и получил два года заключения условно за угрозу в сторону капитана японской шхуны.

Чтобы обезопасить себя от неожиданностей, стоит подумать о такой услуге как страхование. Чтобы рассчитать автокаско, вы можете воспользоваться страхование каско калькулятор, где и найдете ответы на все вопросы, касающиеся страхования всех марок автомобиля.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!