Гитлер имел серьезные психические отклонения, — исследование

Автор: |
Рубрики:
Европа

Адольф Гитлер страдал рядом неизлечимых психологических болезней, о чем свидетельствует доклад, который был подготовлен специально для британской разведки.

x23jzdwp Гитлер имел серьезные психические отклонения, - исследование

Как пишет The Times, в частности, Гитлер страдал припадками, приступами паранойи и «шаманизма».

Как отмечает один сотрудник университета в Кембридже, от составил подробный психиатрический портрет главного организатора Второй мировой войны, причем исследователь основывался на речи Гитлера, которую тот огласил в Рейхстаге в 1942 году. Этот документ хранился долгое время в семье одного известного социолога.

Как говорит исследователь Маккерди, приступы «шаманизма» у фюрера проявляются в чрезвычайно истерическом поведении, которое имело место во время его публичных выступлений. Автор исследования говорит, что именно в таком «забвении» шаманы навевают страх на присутствующих и сами начинают верить в то, что их устами говорят высшие силы.

Но со временем приступы шаманизма у фюрера стали проявляться все реже, зато их сменили симптомы различных припадков. Об этом свидетельствует хладнокровная безжалостность диктатора и склонности падать духом. По крайней мере, это можно было проследить в его поведении во время срыва плана Барбаросса.

А вот паранойя проявлялась в его так называемом «комплексе мессии». Кому нужно доказывать, что Гитлер считал себя «вожаком» против зла, которое было воплощено в лице евреев.

Безопасность жителей многоєтажного дома — приоритет для каждого застройщика. А потому, если вы планируете установить погрузочно- или пассажироподъемную систему, то лифты otis выполнят свою функцию наилучшим образом. Для производителя безопасность — прежде всего.
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 3% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также: