Анархисты из «Сосиски» сожгли автомобиль еврочиновника

Автор: |
Рубрики:
Европа

Плохо и не по совести заботишься о решении проблем страны? Тогда ты рискуешь лишиться собственного автомобиля. Подобная ситуация сложилась в Германии, где неизвестные лица сожгли автомобиль еврочиновника, который занимался опекой проблем Греции и проведением структурных реформ в стране, связанные со снижением государственных расходов на группу социальных проектов.

17dwyf46 Анархисты из Сосиски сожгли автомобиль еврочиновника

Как пишет BBC News, автомобиль Хорста Райхенбаха (председателя рабочей группы Европейской комиссии по Греции) загорелся из-за попадания внутрь салона легковоспламеняющейся смеси. Кстати, в дом Райхенбаха бросили также пакет с краской.

Ответственность за инцидент, как пишут ряд СМИ, взяла на себя группа под названием «Луканикос», что в переводе буквально означает «Сосиска». Именно такую кличку имеет бездомный пес, который «прославился» во время митингов в Афинах. Что интересно, группа анархистов получила в своем роде известность, потому что раньше о ней никто не слышал.

Напомним, зимой 2012 министры финансов стран Европейского Союза дали очередной кредитный транш Греции, при этом обязали правительство последней снизить уровень государственного долга, и поэтому и был «взят курс» на сокращение социальных расходов, и как следствие — назревание всенародного недовольства.

Вы собрались наконец купить автомобиль? Вам стоит обратить внимание на практические, доступные и надежные предложения, поэтому автосалон дэу в москве обязательно предложит вам хороший вариант, ведь именно здесь — широкий выбор автомобилей.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!