Обама вручит Пересу награду за понимание

Автор: |
Рубрики:
США

Действующий президент США Барак Обама решил отметить небывалые заслуги президента Израиля Шимона Переса и вручить ему медаль Свободы.

jg9kvgk1 Обама вручит Пересу награду за понимание

Как пишет Associated Press, об этом Обама накануне объявил во время ежегодной конференции, которая проходит между США и Израилем, главная задача которой — общественные связи стран. Сама церемония торжественного награждения состоится традиционно в Белом доме США.

Как сказал президент США Барак Обама, эта награда — символ широких глубоких и правдивых связей между странами, ведь они имеют значительные общие интересы.

«... общими, что главное, для нас являются человеческие ценности, а именно — защита человеческого достоинства. А свобода — это право, которое мы получили все одинаковое», — сказал Обама.

По его словам, сегодня демократию следует воспринимать как единственную форму правления, ведь именно такое устройство соответствует желанию граждан всего мира.

Мы в свою очередь напомним, что отношения между США и Израилем несколько усложнились, так как страны имеют разные подходы в вопросе решения ядерной проблемы. Так, руководство Израиля утверждает, что Иран следует «усмирить», чтобы он не продолжал процесс разработки атомной бомбы, в то время как в США уверены, что Иран создает только технологические возможности, и не несет реальной атомной угрозы.

Немалая скидка на любой товар или услугу. Об этом мечтает каждый любитель суши-бара, театров, магазинов одежды и обуви, услуг для наведения порядка с вашей внешностью. Вам пригодится Biglion.ru Липецк, где вы сможете найти предложение на свой вкус. Экономьте бережно и с удовольствием!
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!