Фееричное выступление Барака Обамы

Автор: |
Рубрики:
Разное, США

Президент США Барак Обама выделил в начале недели время в своем плотном графике, чтобы произнести речь перед соратниками по Демократической партии в Филадельфии. По всей видимости, этого появления президента в штате Пенсильвания с нетерпением ждали как минимум 2 человека: один из них показался на этом собрании голым, а другой и вовсе кинул в главу государства книгой.

40 Фееричное выступление Барака Обамы

Хуан Джеймс Родригес гражданин Америки 24-х лет от роду на злополучном выступлении был задержан спецслужбами за свой обнаженный вид, но в скором времени после этого его освободили, посчитав стриптиз неподалеку от президента всего лишь за безобидную выходку.

На самом деле рисковый американец решил таким образом заработать миллион в американской валюте, который пообещал выплатить британский миллиардер Алки Дэвид за подобную выходку перед Бараком Обамой.

Несмотря на уважение, которое выказывает богатый британец американскому президенту, он выбрал именно такой способ продвижение своего нового сайта в массы, и не прогадал, ведь после выходки Родригеса количество посещений сайта в разы увеличилось.

Дэвид, прознавший о том, что кто-то осмелился и выполнил его требования, от своих слов не отказался и готов выплатить обещанный миллион.

Еще одним осмелившимся на этом выступлении стал другой американский житель, бросивший в Обаму книгой. Издание в мягком переплете пролетело мимо президента так, что он даже его не заметил, так как в это время был увлечен своей речью и смотрел совсем в другую сторону.

Задержанный виновник своеобразного нападения, оправдываясь, рассказал, что так он пытался привлечь внимание президента к самому изданию, автором которого он и является.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!