Мубарак — в коме. Или нет?

Автор: |
Рубрики:
Африка

Хосни Мубарак – в коме. По крайней мере, так говорит его адвокат, Фарид аль-Диб. Информацию обнародовало государственное телевидение Египта.

Адвокат Мубарака

Адвокат Мубарака

Экс-президент страны в данный момент находится под стражей, он лежит в военном госпитале популярного курортного города Шарм-эль-Шейх. В этих стенах он – с апреля месяца. Кстати, представитель того самого госпиталя опроверг версию с комой бывшего лидера. Впрочем, общественности к неясностям с состоянием Мубарака не привыкать, ведь довольно противоречивая информация начала появляться еще в конце зимы. Несколько раз уже звучали слова о коме. А в конце предыдущего месяца адвокат заявил, что у его подопечного тяжелое заболевание – рак желудка. Аналогичные ведомости публиковали и разные газеты.

Напомним, Мубарак был арестовал 13 апреля, а в госпитале он ожидает суда, который назначен на 3 августа. Его обвиняют в коррупции и убийствах.


Silafronta.ru — новый ресурс, который недавно появился в Сети, — интересно расскажет об исторической многонациональности России и действительно важных, актуальных вопросах. Здесь размещена декларация инициативы «Интернациональная Россия», касающаяся вступления в Общероссийский Народный Фронт. Узнайте больше.


VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!