Митт Ромни «метит» в кресло президента США

Автор: |
Рубрики:
США

Представитель республиканской партии Митт Ромни готов объявить действующему президенту США Бараку Обаме настоящий вызов. Дело в том, что бывший губернатор Массачусетса уже объявил официальное заявление, в котором говорится о том, что он намерен бороться за кресло президента США на ближайших президентских выборах в стране.

dsfxtbhu Митт Ромни «метит» в кресло президента США

Как передает Reuters, Митт Ромни для объявления такого судьбоносного решения собрал целую кампанию в Лас-Вегасе, в рамках которой политик начал сбор средств для выдвижения себя в качестве кандидата на пост президента США.

Во время мероприятия, «республиканец» собрал более семисот своих сторонников.

Во время акции Митт Ромни объявил ключевые «мессиджи» своей программы, из которых стало ясно относительно намерения кандидата и его перспектив внедрения реформ в политике, а также в социально-экономической области.

Так, представитель республиканской партии Митт Ромни пообещал основное внимание уделить вопросу реформ в сфере экономики. Ведь именно благодаря неумелой реформе действующего президента США Барака Обамы, страна оказалась в «экономическом провале», в связи с чем в США резко вырос уровень безработицы. Также он пообещал исправно справиться с поставленными задачами, поскольку он имеет большой опыт в работе с борьбой с кризисными процессами в экономике.

Отметим, президентские выборы в США состоятся в 2012 году. Действующий президент США Барак Обама уже выдвинул своего кандидата от Демократической партии.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!