Совбез ООН признал Доку Умарова «наиболее опасным террористом»

Автор: |
Рубрики:
Разное, Страны СНГ
Совбез ООН признал Доку Умарова «наиболее опасным террористом»10.0101

Совет безопасности ООН включил руководителя террористических бандформирований Доку Умарова в свой список наиболее опасных террористов.

01 Совбез ООН признал Доку Умарова «наиболее опасным террористом»

Теперь, в соответствии с этим заявленным решением, любое государство, входящее в состав ООН, обязано в отношении Умарова немедленно ввести режим определенных санкций. Данный режим предусматривает замораживание всех материальных активов, а также табу на предоставление любого вида содействия и даже запрет передвижения по своей территории.

Соответствующее решение об определении Доку Умарова как «наиболее опасного террориста» было вынесено 10 марта комитетом совбеза ООН, занимающегося санкциями противодействия террористическому движению "Талибан и организации «Аль-Каеда», а также связанным с ними организациям и лицам.

Как известно, Доку Умаров многократно брал на себя ответственность за многочисленные теракты на территории России, в том числе и за взрыв в аэропорту «Домодедово».

Ссылки по теме:
— Designation of Caucasus Emirates Leader Doku Umarov


На ресурсе http://sauna.infoskidka.ru/ Вы можете выбирать сауны в Москве по цене, месту нахождения, престижности. Здесь Вы обязательно найдете сауну на любой вкус.
VN:D [1.7.5_995]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!