Губернатор Тверской области заморил червячка и написал об этом в Twitter

Автор: |
Рубрики:
Разное

Дмитрий Зеленин, с 2004 года находящийся во главе Тверской области, на днях повесил твит о званом ужине в Александровском зале московского Кремля. На приеме в честь президента ФРГ Кристиана Вульфа Зеленину, по его словам, подали блюдо с дождевым червем.

168e6e312bd41315d7e0c920686e3a28 Губернатор Тверской области заморил червячка и написал об этом в Twitter

Запись в Twitter взбудоражила администрацию президента. Помощник главы государства по международным вопросам Сергей Приходько с иронией заметил, что юристам стоит подумать над формулировкой «увольнение по слабоумию», для таких случаев в государственной службе. Еще Приходько посоветовал хорошо подумать, перед тем как приглашать Зеленина к себе домой.

А пресс-секретарь управления делами президента и вовсе заявил, что в случае если губернатор написал в Twitter заведомо ложную информацию, он понесет наказание. Вот только Виктор Хреков не конкретизировал, сказал лишь, что согласно букве закона.

Губернатор Зеленин, написавший: «Такое случается и Александровском зале. Вместе с говядиной подают салат с живыми дождевыми червями», вскоре после поднятия общественного резонанса, твит удалил. Однако проверка по данному факту продолжается.


Компания предлагает toyota corolla запчасти. Наши специалисты помогут Вам подобрать запчасти и предоставят профессиональную консультацию.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!