Генсек ООН Пан Ги Мун прибыл с визитом в Сьерра-Леоне

Автор: |
Рубрики:
Африка

Генсек ООН Пан Ги Мун прибыл 14 июня в Сьерра-Леоне, где всемирная организация ранее проводила одну из крупнейших миротворческих миссий.

3b56344e0004f1d64d7cc5a4eb967e21 Генсек ООН Пан Ги Мун прибыл с визитом в Сьерра-Леоне

Пан Ги Муна в международном аэропорту Freetown встретил министр иностранных дел Зайнаб Бангура. Позже Генсек отправился на вертолете в военный штаб, где встретился с членами кабинета министров.

«Визит Генерального секретаря показывает всем жителям Сьерра-Леоне, что ООН по-прежнему с нами, чтобы содействовать мирному процессу», — заявил пресс-секретарь правительства Ибрахим Бен Каргбо.

Это первый визит Пан Ги Муна в Сьерра-Леоне. В этой стране в 1999 году были размещены войска ООН и пробыли до самого конца 11-летней гражданской войны, которая унесла жизни тысач online casino человек. По данным ООН стоимость этой миссии была свыше 3000 миллионов долларов США, 193 солдата были убиты.

UN chief arrives in Sierra Leone

Вентиляционная система в помещении — важная составляющая и необходимое условие для нормальной работы. Если вы планируете монтировать эту систему, то обратите внимание на воздуховоды оцинкованные, которые прослужат вам верой и правдой много лет.


VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!