Нетаньяху: пора перейти к прямым переговорам с Палестиной

Автор: |
Рубрики:
Разное

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о том, что пора перейти к прямым переговорам с палестинцами, и что он также будет обсуждать этот вопрос с президентом Бараком Обамой в Вашингтоне на следующей неделе.

103915 Нетаньяху: пора перейти к прямым переговорам с Палестиной

После встречи в Париже с президентом Франции Николя Саркози Нетаньяху заявил, что хочет выйти за рамки «непрямых переговоров», которые проходили при посредничестве Соединенных Штатов.

«Мы хотим продвигаться как можно быстрее к прямым переговорам, поскольку та проблема, которая есть у нас с палестинцами, может быть решена в мирной атмосфере и только тогда, когда мы вместе сядем за стол переговоров,» – заявил Нетаньяху журналистам в президентском дворце во Франции.

Палестинцы настаивают на том, чтобы Израиль полностью остановил строительство жилых домов на Западном берегу и в Восточном Иерусалиме, т.к. палестинцы хотят сделать Восточный Иерусалим столицей своего будущего государства, а израильтяне настаивают на том, что этот священный город является их вечной и неделимой столицей.

Netanyahu: Time for direct talks with Palestinians


Нет ничего проще, чем шоппинг: интернет-магазин одежды поможет быстро справиться с покупками, разумно распорядившись финансами! Выгодные цены и чрезвычайно богатый ассортимент — к вашим услугам

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!