Владимир Путин поставил свою подпись под документами об присоединении Крыма

Автор: |
Рубрики:
Европа

Российский президент подписал закон относительно вхождения Крыма в состав Российской Федерации. Речь также идет об Республики Крым и Севастополя как двух новых субъектов. За Севастополем закреплен статус города федерального значения. Кроме того, он подписал закон, что касается о ратификации договора между Москвой и властью Крыма и Севастополя от 18 марта.

Putin podpisal

«Много работы впереди. Речь идет об адаптации Крыма, в первую очередь, о его вхождения в правовую систему, в экономику, в социальную область РФ», — заявил президент.

За несколько часов до подписания Путиным законов Совет Федерации единогласно проголосовал за принятие Крыма и Севастополя в состав России. Более 150 членов верхней палаты высказались «за».

Крымчане, что поддержали референдум, уже спешат менять свои паспорта на российские. Крымчанин Василий Маркин говорит: «Хуже не будет. Я надеюсь, что будет только лучше. Мы все знаем, что уровень жизни в России будет выше, чем в Украине. Зарплаты, пенсии – это наше будущее. И о многом говорит то, что молодежь выступила решительно за присоединение Крыма к составу России, и все у нас так единодушно, можно сказать, проголосовали на референдуме».

«Мы же Россия, мы граждане России, зачем украинский паспорт? Уже скоро поменяю. Вот и ребенку паспорт надо уже получать», — говорит другой крымчанин.

Как известно, Украина и демократический мир не признают ни результатов нелегитимного референдума в Крыму, ни его присоединения к РФ.
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также: