Немцы отказываются подкармливать «слабую еврозону»

Автор: |
Рубрики:
Европа

Расплачиваться за чужие долги немцы отныне не собираются. Там решили перестать «кормить» ненасытных должников стран ЕС. Известно, что кредитные организации Германии практически отказались предоставлять средства «самым уязвимым» странам Европейского союза.

ztwe53sr Немцы отказываются подкармливать «слабую еврозону»

Как пишет nationalinterest, известно, что Ирландия, Испания, Греция, а также Италия и Португалия недополучили большое количество денег по состоянию на начало текущего года. Специалисты отмечают, что такой же объем средств страны получили в 2005 году, что является худшим показателем за последние семь лет.

Если брать во внимание показатели в сравнении с таким же периодом прошлого года, то кредитование стран-должников сократилось на 59 миллиардов евро. А что касается банков Италии, то они взяли у Германии на четверть меньше средств, чем за аналогичный период прошлого года.

Перечисленные «слабые» страны еврозоны пострадали от долгового кризиса, охватившего Европу еще в 2009 году. Тогда ряд стран обратились к ЕС с просьбой помочь для того, чтобы избежит дефолта. На некоторое время финансовую катастрофу удалось сдержать, но сегодня ситуация складывается худшим образом. Вместе, граждане «богатых» стран отказываются «кормить» должников собственными средствами и неоднократно заявляли свой протест.



Заболел щенок, или недомогает ваш котенок? Вам следует быстро позаботиться о домашнем питомце и отвезти его в ветеринарная клиника круглосуточно, где ему предоставят качественную помощь. Не волнуйтесь за жизнь малыша, он будет вас радовать теплыми лапками и веселыми глазами еще очень долго!

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!