В Берлине жестоко подрались радикалы

Автор: |
Рубрики:
Европа

Массовая драка между представителями левых радикальных сил и правоцентристских организаций состоялась в Берлине. В результате таких массовых столкновений пострадало несколько десятков представителей правоохранительных органов.

cvww70jr В Берлине жестоко подрались радикалы

Как пишет Berliner Zeitung, во время драки также пострадали рядовые граждане и иммигранты.

Драка вспыхнула в то время, когда более сотни «ультраправых» представителей, а также сторонников НДП Германии собрались около одной из станций метро с намерением пройти в полицейский комиссариат. Эта акция была заранее спланированной и согласованной соответствующими провластными органами, однако представители правоохранительных органов не объявляли информацию об этом, чтобы не провоцировать столкновения.

Однако еще до начала шествия «правоцентристских» представителей, их окружило около пятисот активистов от левоцентристских организаций. В этой ситуации полицейским не удалось повлиять на толпу и разогнать демонстрантов. И только после применения газа толпу удалось «успокоить».

Всего представители правоохранительных органов задержали более 40 человек, а более двадцати демонстрантам грозит ответственность по статье нанесении телесных повреждений.

Если вас интересует продукция промышленного производства по низкой цене, вам обязательно должно пригодиться предложение dc dc преобразователь, который позволит вам решить все проблемы, с которыми вы сталкиваетесь на производстве.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!