В библиотеку США — обезоруженным!

Автор: |
Рубрики:
США

Если вы нуждаетесь в защите от нападающих и с этой целью приобрели огнестрельное оружие, мы вынуждены вас разочаровать. Все дело в том, что вам не позволят пронести оружие в стены библиотеки. А там — точно вы будете подвержены нападению! Поэтому отставьте в сторону все ваши мысли об образовании. Но это все шутки. На самом деле губернатор штата Аризоны по имени Джен Брюэр решила наложить вето на принятый законопроект, который позволяет беспрепятственно заносить огнестрельное оружие в общественные дома этого штата. Как отметила сама автор подобной инициативы, в том числе к таким заведениям относятся библиотеки и правительственные учреждения.

toygd56w В библиотеку США - обезоруженным!

Как пишет Reuters, такое обращение она направила спикеру Палаты представителей штата Аризоны. А прочитать само письмо вы можете на страницах официального сайта.

Упомянутый законопроект предусматривал, что огнестрельное оружие мог пронести каждый гражданин штата в любое помещение, в котором не было установлено рамок металлоискателей или охраны. На сегодня, чтобы запретить проносить оружие в общественные здания, достаточно лишь разместить предупреждающее объявление.

В то же время сторонники отклоненного законопроекта говорят, что ситуация ставит под угрозу жизнь тех, кто является законопослушным жителем штата. Как говорят авторы документа, таким образом, законопослушный гражданин штата попадает в меньшинство перед преступником, ведь последний может проносить оружие, а первый — нет.

А вот по мнению Джен Брюэр, ее инициатива уравняет права людей.

Сколько бы вы не избегали лета, а спасаться от жары вам придется все равно. Здесь вам стоит обратить внимание на систему кондиционирования воздуха в помещении, а именно на такую систему как притолчная вентиляция. Если речь идет о офисном помещении, вашем доме, или любом другом публичном месте, вы всегда сможете воспользоваться услугами настоящих специалистов.
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также: