Обаме пригрозили импичментом

Автор: |
Рубрики:
США

Действующий президент США Барак Обама может окончить свое правление досрочно. Ему пригрозили импичментом в случае, если он начнет военное вмешательство в Сирии без предварительного обсуждения этого вопроса на заседании Конгресса.

nzfxfdyv Обаме пригрозили импичментом

Как пишет dailymail, с таким заявлением накануне выступил представитель Республиканской партии США Уолтер Джонс, который внес на рассмотрение Палаты представителей проект документа, в котором говорилось о возможности начала процедуры импичмента президенту.

С текстом проекта резолюции можно ознакомиться на официальном сайте Палаты Конгресса.

Как объясняют политики и эксперты, действия представителя Республиканской партии США Уолтера Джонса связанные с возможностью старта военной операции в Сирии.

При этом стоит отметить, что поводом для внесения такого документа стало недавнее заявление министра обороны США о том, что Барак Обама не будет обращаться за разрешением в Палату Конгресса, когда возникнет вопрос о начале военного вмешательства в Сирию.

В то же время, Администрация президента Барака Обамы не объявила о намерении старта такой военной кампании. Вместе с тем государственный секретарь Хиллари Клинтон пояснила, что вмешательство США не исключит начало гражданской войны в этой стране, а скорее даже ускорит процесс.


Квалифицированная и надежная защита по уголовным делам от профессионалов с многолетним опытом и множеством выигранных дел
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!