В США исчезает белое население?

Автор: |
Рубрики:
США
В США исчезает белое население?10.0101

Кого касается расовая дискриминация сейчас? Согласно динамики последних лет, становится очевидным, что в меньшинстве находится «белое» население США, в то время как число темнокожих граждан постоянно растет. В частности, как утверждают специалисты, в США очень мало осталось таких районов, где проживает исключительно «белое» население.

qa03zp7n В США исчезает белое население?

Как пишет mbpo.org, об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного институтом политических исследований (Манхэттен).

Согласно утверждениям специалистов, за последние 50 лет на 90% сократилось количество районов, где не проживает ни один представитель темной расы. В то время как раньше в этих районах не проживало ни одного такого представителя.

Если принимать во внимание нынешнее время, то чернокожее население проживает в 99,9% районов в целом. Правда, в отдаленных районах села и некоторых кварталах городов кое-где можно найти граждан США, которые не являются представителями темной расы.

Сегодня уже не существует проблемы конфликта между черным и белым населением США, как это было еще 50 лет назад. Причина этого — политика властей и коренное изменение настроения общества.

VN:D [1.7.5_995]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!