В германской тюрьме бунт из-за подушек и простыней

Автор: fomytska.iryna |
Рубрики:
Европа

Пример как требовать улучшений условий жизни показали заключенные Вюрцбурга, где группа людей объявила голодовку, требуя выполнить их предложений.

283fbnf0 В германской тюрьме бунт из-за подушек и простыней

Как пишет Augsburger Allgemeine, акция неповиновения среди заключенных продолжалась более недели. В целом к протесту присоединилось более шестидесяти человек, в то время как почти 15 заключенных «сошли с дистанции».

Как сообщил представителям СМИ директор заведения лишения свободы Роберт Хуттер, в целом заключенные объявили 15 требований, среди которых замена шерстяных одеял на «стеганые», а также замена жестких «подголовников» на мягкие подушки. Плотные москитные сетки заключенные также попросили убрать, ведь они портят эстетику помещения и не пропускают свежий воздух в камеры.

Директор тюрьмы Роберт Хуттер отметил, что он пойдет на определенные уступки, но при этом должны быть соблюдены все меры порядка и безопасности. Так, москитные сетки он категорически отказался снимать, а вот насчет постельного белья и подушек обещал подумать и уже скоро объявить свое решение.

Мы в свою очередь отметим, что в тюрьме Вюрцбурга находится 580 заключенных. Среди них 100 женщин и более 500 мужчин.

Ну а если вы решили обустроить свою квартиру на «модный» манер, то вам для этого придется приложить немало усилий. Но первоначально следует, конечно, купить жилье и желательно новостройку. В основном это делают «из рук первого владельца», а потому продажа квартир в Санкт-Петербурге от застройщика станет идеальным вариантом для решения квартирного вопроса.лжалась более недели. В целом к протесту присоединилось более шестидесяти человек, в то время как почти 15 заключенных «сошли с

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!