Американцы ждут ангелов в гости

Автор: |
Рубрики:
Разное, США

Накануне новогодних праздников в каждого из нас вселяется маленький ребенок. И чем дальше, тем все отчетливее мы понимаем, что ощущение праздника не покидает наши души. Вот и жители США также признались, что для них чудеса и ангелы — существуют.

8o2josh7 Американцы ждут ангелов в гости

Как пишет Associated Press, агентство провело социологическое исследование, по результатам которого стало ясно: ¾ американцев (точнее 77%) верят в существование ангелов.

В частности, представители христианской веры «сильнее» верят в существование ангелов. Опрос показал, что 88% христиан «категорически» уверены: духи, выражающие волю Бога, — среди нас. Кстати, среди христиан-евангелистов, верующих в чудеса, больше — 95%. И что интересно, если брать в разрезе мужчины-женщины, то представительницы слабого пола более склонны считать, что ангелы существуют. Что интересно, в ангелов верят также и большинство нехристиан.

Согласно данным опроса компании AP-AOL, который проводился в 2006 году, в удивительных созданий верили 81% граждан США.


Только полезная и важная информация: что такое Евросуд и как подать туда жалобу, а также другие аспекты этой темы. Лаконично, доступно, информативно!
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!