Великобритания выводит свои войска из Германии

Автор: |
Рубрики:
Европа
Великобритания выводит свои войска из Германии10.0101

Великобритания в ближайшее время готова начать кампанию по выводу своих войск из территории Германии.

ho5stsmb Великобритания выводит свои войска из Германии

Как сообщается на сайте The Guardian, об этом заявило руководство Министерства обороны Великобритании. При этом, ведомство заявляет, что сейчас в Соединенном Королевстве Великобритания находится более 20 тысяч военных.

Планы Министерства обороны страны более чем «наполеоновские», ведь ведомство планирует только за следующие три года вернуть на родину более 10 тысяч военнослужащих, при этом почти две тысячи из них вернутся в Великобританию уже на протяжении следующего года. Кроме того, в Германии останется более 20 тысяч человек гражданского персонала и членов семей военнослужащих.

По планам Объединенного Королевства, к 2020 году страна выведет весь контингент. А это, как говорят в профильном ведомстве, превысило планы страны, ибо в противном случае эта процедура затянулась бы еще на дополнительные 15 лет.

Такое решение было принято руководством Великобритании ради того, чтобы сэкономить деньги в государственном бюджете. В свою очередь, такой шаг лишит Германию немалой доли доходов в государственный бюджет.
VN:D [1.7.5_995]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!