Германия посоветовала США не совать нос в чужие дела

Автор: |
Рубрики:
Европа

Cо своим уставом в чужой монастырь не ходят — так намекнул министр финансов Германии Вольфганг Шойбле действующему президенту США Бараку Обаме и остальному руководству страны. Возмущение министра европейской страны вызвало то, что власти США в последнее время слишком забеспокоились экономической политикой Европейского союза.

4giognas Германия посоветовала США не совать нос в чужие дела

Как пишет Agence France-Presse, именно таким образом политик отреагировал на слова президента США о несостоятельности Европейского Союза решить проблему внешнего долга Греции, и именно с таким заявлением министр финансов Германии Вольфганг Шойбле накануне выступил в Европейской школе в Берлине.

Руководитель немецкого ведомства посоветовало главнокомандующим США «заняться собственными экономическими проблемами».

Немецкий политик объяснил в своем выступлении, что «в чужом глазу соринку видно, а в своем бревна не увидеть», и что чужие неурядицы в ряде европейских страны США беспокоят больше, чем собственные.

«Если США дает советы другим странам, то им это делать легче, чем решаться осуществлять собственные шаги. Неурядицы Европы не стали причиной экономико-политических проблем США», — отметил министр финансов Германии Вольфганг Шойбле.


Согласитесь, то спать на мягком гораздо приятнее. Чем лучше матрас, тем лучше наш сон. А качество сна влияет на наше самочувствие в течение дня. Вот почему стоит найти хороший магазин матрасов и выбрать там матрас, подходящий именно для вас.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!