Была ли драка? Полиция исследует инцидент с участием детей

Автор: |
Рубрики:
Разное

Пострадавших вроде нет, но их ищут. Защитники прав детей решили в очередной раз выступить против насилия в мире. Так, британская полиция занялась расследованием инцидента, который произошел в одном из местных клубов Престона, где на ринге встретились два восьмилетних мальчика — и устроили между собой соревнование.

63cbwguy Была ли драка? Полиция исследует инцидент с участием детей

Кадры с видео

Как пишет BBC News, это мероприятие было публичным, а за его ходом наблюдали все присутствующие в клубе. Все началось с того, что в полицию попала запись боя двух мальчиков, именно после этого представители правоохранительных органов и занялись расследованием инцидента. Как утверждают владельцы кафе, этот бой не нанес никакого вреда детям, в действительности они не дрались, а боролись. «Дети боролись. Не было столкновения, взрослые присматривали за этими детьми », — сказала менеджер клуба.

Относительно этого инцидента также поинтересовались у самих детей, которые сказали, что им понравилось это мероприятие. Мало того, сами родители мальчиков не увидели ничего противозаконного, они знали об этом и уверяют, что дети действительно боролись по всем правилам спорта. Но защитники прав детей настаивают на своем, они предостерегают, что детям не следует пропагандировать насилие.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!