Секретарь Белого дома перебежал в Facebook

Автор: |
Рубрики:
США

Бывший пресс-секретарь Белого дома Джо Локхарт стал вице-президентом компании Facebook. Согласно решению президента известной социальной сети, он возглавил отдел по международным связям. Как сообщает The Daily Telegraph, перед этим Джо Локхарт работал в течение двух лет с экс-президентом США Биллом Клинтоном.

bn3n2q971 Секретарь Белого дома перебежал в Facebook

Как говорится в распространенном заявлении вице-президента компании Facebook Элиота Шрейджа, Джо Локхарт стал достойным претендентом на эту должность, ведь возглавляя должность пресс-секретаря, Локхарт имеет представление о том, как формируется новостная картина дня, а также легко ориентируется в соответствующей тематике.

По мнению Элиота Шрейджа, Джо Локхарт вполне сможет должным образом реагировать на возникающие проблемы в этой области работы.

Напомним, Джо Локхарт работал в должности пресс-секретаря Билла Клинтона в течение двух лет (1998—2000 годы). Именно в этом промежутке времени Билл Клинтон как раз перебывал на посту президента США. Позже, Джо Локхарт работал с представителем от Демократической партии Джоном Керри, когда он баллотировался на пост президента США. Впоследствии, Джо Локхарт основал PR-компанию под названием Glover Park Group.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!