Абрамович баллотируется в депутаты в Чукотскую думу

Автор: |
Рубрики:
Страны СНГ

По данным агентства «Интерфакс», известный бизнесмен Роман Абрамович, подал документы в депутаты в местную избирательную комиссию Чукотского автономного округа.

101220090061 Абрамович баллотируется в депутаты в Чукотскую думу
Одной из кандидатур в депутаты Западного трехмандатного избирательного округа стал Роман Абрамович. По имеющимся данным, Абрамович подал документы для регистрации своей кандидатуры в депутаты в местную власть еще в середине декабря 2010 года.

Предполагалось, что Роман Абрамович будет баллотироваться в местную думу как кандидат в депутаты от партии «Единой России». Однако, в списках «Единой России» фамилии Романа Абрамовича не было.

В соответствии с законодательством Чукотского региона, в думу входит 12 депутатов: 6 представителей из единого избирательного округа и вторая шестерка из Восточного и Западного трехмандатного округов. Очередные выборы пятого созыва в депутаты местной думы намечены на 13 марта 2011 года.

Напомним, что Абрамович с недавних пор, с декабря 2000 года по июль 2008 года, являлся несменным губернатором Чукотского края. А уже с октября 2008 года Абрамович занимает должность депутата и является председателем думы Чукотского автономного округа четвертого созыва.


Наш сайт станет вам надежным помощником если вас интересует глисты лечение, а также остеохондроз лечение или любые другие болезни. Будем рады вам помочь.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!