Саркози намерен баллотироваться на второй срок?

Автор: |
Рубрики:
Европа
Саркози намерен баллотироваться на второй срок?9.0101

Как сообщает издательство Agence France-Presse с ссылкой на представителей французской партии «Союз народного движения», нынешний президент Франции Николя Саркози намерен баллотироваться на второй срок президентства. По словам депутатов правящей партии, во время встречи с ними действующий президент заявил, что останется в Елисейском дворце на 2 срока.

NicolasSarkozy Саркози намерен баллотироваться на второй срок?

Николя Саркози, пришедший к власти в 2007-м году, стал следующим президентом Французской республики после Жака Ширака. Но, пока все еще не было сделано официальное заявление о том, будет ли он вновь баллотироваться на пост главы государства. Возможно, такое решение будет официально объявлено уже к концу этого года. Напомним, что рейтинг этого президента был рекордно низок из-за недавнего инициирования и принятия им новой экономической и пенсионной реформ, по которой пенсионный возраст был увеличен на 2 года.

Также после такой реформы страны всколыхнула череда массовых и общенациональных забастовок и страйков, а его шансы на переизбрание оцениваются как «неясные» и «небольшие». Напомним, что на сегодня основным соперником Саркози является Сеголен Руаяль, бывший кандидат на пост президента Франции, которая намерена снова баллотироваться в президенты.


Если Вас интересуют сервера и все что с этим связано, заходите на сайт http://www.di-net.ru/collocation/. Мы предоставляем качественные услуги в этой сфере.
VN:D [1.7.5_995]
Rating: 9.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 6% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!