В Барнауле в выборах участвовал один кандидат

Автор: |
Рубрики:
Страны СНГ

Опираясь на информацию, которую предоставило рекламно-информационное агентство «Новости», стало известно, что в Барнауле 10 ноября пост мэра заняла Л. Зубович, за которую проголосовали представители горсовета.

 В Барнауле в выборах участвовал один кандидат

Журналисты информагентства «Атмосфера» отмечают, что в ходе выборов была выставлена всего лишь одна кандидатура. Практически все 33 депутата поддержали ее единогласно, при этом 3 документа были  испорчены, а один из парламентариев воздержался.

На страницах таблоида «ПолитСибРу» сообщается, что в середине декабря депутаты запланировали провести конкурс по вакансии на должность городского менеджера. Среди причин увольнения в августе 2010 года экс-главы города Барнаул, на посту которого прибывал В. Колганов, называют неудовлетворительное выполнение своих должностных инструкий, что вызвало негативное отношение главы Областной администрации Алтайского края А.  Карлина.

Отставку господина Колганова изначально не хотели принимать городские парламентарии, некоторые из них даже приняли решение в таких условиях сложить свои полномочия. Однако, все закончилось тем, что  депутаты отозвали свои заявления, и городского голову отправили в отставку, когда господин Колганов подал в суд на возвращение его полномочий, то его иск не был удовлетворен, а мэр был уволен, причем суд отказал ему в восстановлении в должности.


Решили открыть свою фирму? Регистрация ООО – основная деятельность нашей компании. У нас работают настоящие профессионалы, поэтому мы гарантируем качество своих услуг.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!